Султан Каландаров

как избавиться от мышей под полами

Олечка

Нужен только кот. Если травить, трупики мышей под полом будут вонять, хоть вскрывай пол. А если дома есть собака, то их надо заставлять привыкнуть друг к другу.

Дмитрий Янушевский

Завести кота. Уверяю вас, мыши сразу исчезнут.

Кристина

Очень хорошее средство- развести муку с цементом 1 к 1, насыпать в чашки чтобы мыши ели, потом они пьют воду и погибают от затвердевания цемента в желудке и кишечнике!