Ал
Алсу

Что делать если хомяк съел отраву для мышей? сбежал с клетки и съел отраву для мышей.... что делать чем отпоить?

Дима Задиран

Скорее всего хана хомяку: (

Татьяна

Я спас своего хомяка который съел много отравы для грызунов вредителей! Первые 3 - 4 часа поить молоком т. к оно является антидотом ко многим ядам и жиры в его составе замедлят всасывание яда (если молока нет то водичкой). Поилку каждые 30 - 40 мин подносите к самому носу животного (т. к он обессилен и может сам не пойти к поилке) . Зверек будет жадно и подолгу пить. Затем молоко замените на воду и поставьте поилку на обычное место (захочет выйдет попьет). В первые часы отравления зверек есть не будет. Однако позже у него должна быть сочная пища: яблоко, груша, капуста, морковь и т. п. Также желательно дать творог и белок яйца, они хорошо усваиваются и богаты белком (жесткую пищу первые сутки грызун есть не будет). Надеюсь я помогу многим хозяевам и их питомцам. Самое важное: Не забывайте первые часы поить зверька почаще т. к это самое важное !!!

Па
Паша

отпаивать водкой!! ! очень хорошо от отравления

Людмила Макеева

Очень вам сочувствую, но вряд ли можно помочь

Татьяна Королькова

хомяк скоро умрет ((

Ирина

Примите мои сожаления.

Наталия Ильина

Бегите в вет. лечебницу! А то придется спокойной ночи хомячку пожелать....

Роман Строгонов

Пипец хомяку. Попробуйте, что ли, поколоть ему: 1. Дицинон внутримышечно - 0,2 мл - однократно; затем - Викасол подкожно по 0,4 мл инсулиновым шприцом, в течение недели (если, конечно, она у него есть, эта неделя...)

Ол
Ольга

Придётся роить яму. Будьте внимательны к домашним животным!

А=
Альберт =)

спасибо мой хомяк теперь здоров как бык