Сергей Солодков

Хомяк научился открывать клетку и пытается сбежать. Вот не дурак ли? 🙂

Марина Першина

свободы хочет! )

Олег Балакин

Берегите хомяка. Наверное, действительно хомяки не такие умные. У нас был хомяк, сбежал, так и не нашли, погиб где-то. А вот наш крыс умный - даже если клетку откроешь, выйдет погулять, потом сам заходит. Знает, где кормят...

Алена Кусова

умнее хозяина значит, если клетка так легко открывается 🙂

Екатерина Акимушкина

У него инстинкт, причем здесь "дурак"?)))

Ал
Альбина

вот гад, из райских садов бежит

Виктор

Хомякам тоже хочется свободы, только они не знают о том, что вне клетки могут погибнуть

Елена Вольман

А у меня попугай клетку научился открывать, да еще умееть жрать просить и будет меня в 6 утра. Вот не дурак ли?:)

Андрей Лушников

нет, он не дурак