Екатерина Становова

Друзья! Помогите!!! У меня хомяк открывает ночью дверь клетки!

Друзья! Помогите!!! У меня хомяк открывает ночью дверь клетки! уж и проволоку засунула! И он залез на верх двери (Клетки) и застрял! Лапку поранел (чуть-чуть) прошло уже два дня! Вродебо всё хорошо! Но потом встаю опять также! Чё делать?

G*
Gal'ka ***

Сваркой её))) Никогда такого не было у меня

Азер Заманов

сваркуй и если чё купи новый но качественный

Александра Волкова

Проволокой завяжите

Олеся Лосева

Гордитесь!!! Вы обладательница высокоинтеллектуального хомяка, если займётесь его воспитанием, он через месяц научится под вашу диктовку, клавиши нажимать (текст набирать) и в инет выходить!!! Только сделайте себя в учётных записях на компе, администратором, а его ГОСТЬ!! ! И пароль не показывайте!!!.: -)

Татьяна Лабутина

Я так поняла у вас хомяк застрял!? А клетку поменять ещё до этого не пробовали?

Мэри ***

Можете скотч ?

Ви
Виктория

Проволокой или какой-нибудь заколкой, или может ему грустно, играйте с ним!))

Евгения Пиманова

попробуйте подложить около дверци которую хомяк открывает палку чтобы она держала дверь ну а если он и палку сломает то покупайте хорошую клетку