Дмитрий Белов

Укусила дикая мышь. что делать?

Моя собака кинулась на дикую мышку, я начала его оттаскивать, а меня мышь и цапнула (крови не было, чуть прикусила). Стоит ли делать прививки от бешенства?

Рита Торосян

все равно сходите к врачу. посоветуйтесь. не лишним будет прививку сделать.
мало-ли че.

Artem Петелин

лучше сделайте..

Константин Загаров

Всегда лучше перестраховаться, то всякое бывает

Наталья ****

лучше к врачу! на всякий

Maksim Makarov

Меня много раз мыши кусали-и ничего.

Наталья Дейниченко

инкубационный период заболевания бешенством разный, но ломись по быстрее на уколы