Elena Elena

Укусил паук птицеед. что делать при укусе гигантского паука птицееда?

Сергей Кошелев

Готовиться. Ну.. в общем,. продукты, водка, венки, завещание...

Се
Сергей

Не так всё мрачно. Укус весьма болезненен, но не смертелен.

Вл
Владислав

попробовать в больницу срочно позвонить ну или сбегать если не далеко

Виктор Березовский

перепиши квартиру на родственников

Ирина Серёжкина

Медленно ползти в сторону кладбища

Вадик Королев

переписать на меня свою жилплощадь, а дальше обещаю о вас позаботиться

P. Sova

Купить рубашку с плотными манжетами. Тогда желёз человека паука не будет видно. Но мне интересно, как надо раздразнить милейшую арахну на укус? Скорее всего это гипотетический вопрос

Татьяна Сущевская

надеть красно-синее трико и вперед к спасению мира!