Александр Носов

Паук птицеед (чилийский розовый) сплел себе "кармашек"

Добрый день, подскажите пожалуйста. Паук птицеед (чилийский розовый) сплел себе "кармашек" на который забрался и снизу появился какой то белый шарик, который она своими клыками все время тыкает. Что могло бы значить?

Александр Юрдин

если это самка - то возможно отложила яйца. А это кокон из паутины где они хранятся и который она теперь будет охранять..