I G

Вредны ли пластиковые контейнеры/террариумы для содержания пауков птицеедов, скорпионов, кивсяков, змей?

Стекляный террариум дорого для меня а завести экзотику очень охота.

Антон Дворников

точно такой-же вопрос был задан вчера на форуме "моя рептилия ". отвечаю как и там (не чего нового не придумал и не изменилось )

если это качественный пластик (пищевой ) то судя по тому что их давно используют и нет не каких материалов о их вреде то видимо нет . хотя пластик не устойчив к влиянию УФ и его нельзя использовать для ящериц и змей которые нуждаются в УФ-излучении.

Ни
Николай

У меня дежавю или на что-то похожее я уже отвечала? http://otvet.mail.ru/question/82118595/
И раз вы решили что вредны, зачем заново переспрашиваете?