Н*
Надежда *

Нужен срочно аквариум или террариум или контейнер для улитки ахатин

Нужен срочно (прямо сейчас-сегодня) аквариум или террариум или контейнер для улитки ахатины. нужно срочно (финансов сейчас минимум) ил же может кто то подскажет чем можно это заменить
(курган)

Smokli Roland

3литровая ст. банка

Михаил Сергеев

Пластиковым нонтейнером, сейчас любых размеров и цен.

Алиса

Коробка из-под торта - отличный временный вариант.

Светлана Заикина

проблемма в том что Курган )))

а насколько задница с деньгами? ? хоть рублей 200 есть? тогда ближайший гипермаркет хозяйственный пластиковый контейнер и раскалённый гвоздь или паяльник для проделки вентиляции . будь в москве - отдал бы свой .