Sa
Sashka

Улитки Ахатины. Не знаю что происходит с улиткой :((

Уже долгое время одна из моих улиток (почти 1 год) не вылазиет из своей раковины (( Постоянно внутри, ничего не ест, и как-то странно сворачивается. Получается так, что когда она немного высовывается, то голова у неё перевёрнута от отверстия (что и видно на фотографиях).. я не знаю что делать... и глаза оочень странные... ((

Се
Сергей

фиииииии

Ирина Ирина & Ирина

может она запуталась в своей раковине. . рада бы выползти, да не может

Анна Сергеева

покажите специалисту.

Татьяна Роман

а на каком грунте держите?