Татьяна Неретина

Террариум улиток ахатин

Что сделать, чтобы не было мошек? Открываешь террариум, а они оттуда уже летят! Можно мыть терариум содой (пищевой)?

Электрик В Вашем Доме73

Очень влажно в вашем террариуме.

Яночка

Следить, чтобы овощи и фрукты не загнивали, убирать остатки ежедневно.

Ru
Rufat

Бороться бесполезно. Это одна из причин, по которой я раздала всю свою большую коллекцию экзотических улиток 😞

Лена

у меня мошки были только от фруктов. убирайте своевременно их, если хотите, чтоб мошек не было. может грунт плохой. я б заменила его весь