Владимир Взоров

Есть вопрос. Подойдет ли песок речной в качестве грунта в террариум для ахатин? Это вид улиток такой.

Маргарита Алексеева

Нет не подойдет для этих улиток нужен большой террариум . и земля для цветов . Продается в цветочных магазинах

Ка
Катюшка

Нет, не подойдет. Там зараза всякая, да и вообще не рекомендую. Умрут быстро

Светлана Солопова

Ни в коем случае. Улитки должны пропускать грунт через себя.
Купите грунт, только без удобрений и нейтральный

Виктория

Как субстрат, неплохо идёт кора пинии, щепа ольхи или грунт для цветов ( покупной).