Анюта Глушкова

Я сводила улиток ахатин в первый раз, я не специалист и у меня мало опыта.

Каковы шансы, что вязка удалась? (Половые органы были отчетливо виды, но шеями они переплитались довольно редко, но у них был целый день)

Вопрос был другой. Если вы не знаете, то зачем писать, в интернете я и сама могу найти. Мне нужен ответ опытного заводчика.

Мария Кабанова

ахатины гермофродиты.... (у них внутри и самка и самец) у каждой есть... они обмениватся чем то... вроде слюной... .
но кладка яичек будет только при наличии 2 экземпляров

Ве
Вера

Извращенка)))))