Евгений Неделько

Можно ли улиток Ахатин кормить картошкой?

Иван Шеин

Они едят все.

Елена Попова

Нет, нельзя улиток кормить картошкой сырой, крахмал вымывает кальций из организма ули, а вареную картошку не имеет смысла давать, так как она потеряла уже все свои полезные свойства если таковые были, давать вареную, это все равно, что просто желудок набить. В общем, нельзя и не имеет смысла ее давать улям

Петр Черешнев

моя не ест ее просто. моей очень нравится огурцы и зеленый салат

Анна Дитятьева

Читала, что можно вареной.

Ма
Марина

ахатина в естественной среде падальщик. Хоть "г" можно кормить. почитаите в интернете о ее среде обитания.

Галина Тихонова

Читала, что можно вареной.