Dima Bakashov

Лучше завести аквариум или террариум?

Легче с рыбками или рептилиями (игуана например)

Валерий Зимин

Купите хороший аквариум (литров на 200) - это лучшее что может быть. Про запуск аквариума можете здесь почитать: http://myaquaclub.ru/aquarium/aqua-start/421-aqua-startС террариумом мороки много.

Валька Чупина

Аквариум с пластмассовыми рыбками! Ухода никакого!

Татьяна П

Серпентарий!

Маша Даленкина

А вы его что просто так хотите поставить, никого туда не вселяя?

Малика Тициан

рыб лутше

Александра Солдатова

ну так это смотря что вам больше нравится. по мне, так рыбки интереснее. кроме того в одном аквариуме можно содержать разные виды рыбок, улиток и т. д.