Сергей Овчеренко

У меня есть аквариум на 80 литров. Можно ли его использовать как террариум?

купили аквариум и рыбок они дохли и дохли, и больше не хочется покупать, а аквариум остался девать не куда, а выкидывать жалко вот и захотелось туда заселить хамелеона, желательно. лампы, водопады, обогреватели не проблема.

Игорь Киселев

Для хамелеона маленький будет (либо с перспективой роста) . Максимум для кого подойдет - для эублефара.
Плюс - уж если вы с рыбками не справились, думаете ящеры будут проще?

Елена Морозова

Смотря для какого животного! ?

Все Будет Офигенно!!!.

даже как кастрюлю

Анастасия Бирюкова

Заведи черепаху красноухую

На
Надежда

скорее нет- нужна нижняя вентиляция и объём маленький да и хамелеону там не выжить им нужна сверх хорошая вентиляция и они достаточно сложны в содержании .

Елена Кулинченко

Да какой вам хамелеон, если вы даже обычных рыбок так и не научились содержать - а они уж точно попроще.