Денис Янчук

Мой аквариум 35 литров

У меня аквас 35 литров в нем живут: 2гуппи+7 мальков, 3 сомика анцистриуса, 1 неон+растения+декорация (корабль) +улитки=можно ли еще кого нибудь подселить? !

Но+они там будут размножаться все)

Наимджон Джураев

Насколько мне известно неоны-стайные рыбки, можете еще подселить, данио можно, моллинезию, но из расчета 35 см рыб, например 10 рыб по 3,5 см, ну и считайте

Оксана Шитова

Можно-неонов несколько добавить. Живородки будут размножаться, с неонами намного сложнее, их нерестить нужно в определенных условиях.

Мария

Что то мне подсказывает, что через некоторое время у Вас будет очень много гуппи. А вот держать неонов в одиночку - не стоит

Виктория Квеквескири

Думаю, больше не стоит (Если вы хотите кого другого, приобретите еще аквариум, ведь гуппи расплодятся еще, хоть и безобидные, но кол-м возьмут)