Танюша Самборская

Как часто менять воду в аквариуме с петушком и 3 улитками. Аквариум 3 литра. Подскажите)) ) Аквариум 3 литра.

Роман

Это просто баночка. Подменивать воду желательно почаще, буквально каждый день на треть, не меньше. Тесно там ему, ужасно тесно! Какой может быть фильтр в таком объёме? А продувка петушку не нужна, он лабиринтовый.

Юлия

ахахаха аквариум 3 литра бред простая банка!))

M_
Max _

если есть фильтр с воздухонагнетателем и обогреватель воды то всю воду менять не надо а только со дна трубочкой муляку . 25 процентов воды можно заменить 1 раз в неделю или по мере загрязнения . лучше чаше промывайте фильтр. улитки в основном загрязняют аквариум и сильно размножаются. лучше сомиков прикупите. вам аквариум хотябы литров на 20--30 . 3 литра смешно.

Наташа Жирук

если часто менять улитки сдохнут