Cr
Crux

Как часто надо менять воду в аквариуме?

Объём 60 литров, рыбок 12(маленьких)

Алексей Левин

НОРМАЛЬНЫЙ аквариумист полностью не меняет воду никогда, только в экстренных случаях. Воду доливают, подменивают разное количество в зависимости от плотности населения и его требований, но не перезапускают аквариум без крайней необходимости.

Люся Олесик

Раз в 2 недели

Михаил Беляков

Один раз в 2-3недели, если хороший фильтр.

Natasha Kashpura

Доливать по мере необходимости. Я доливаю 1р в неделю, в две.

Суманбар Жамбилова

2 раза в неделю, в зависимости сколько литров.. . 1/3 воды подменивается остальная остается) удачи*!

Максим Моисеенко

меняю 1 раз в неделю, не более 1/3 от всего объема.

Андрей

Зависит от обьема, фильтра и количества рыб.

Владимир Солонар

Воду не меняют, а подменивают-разницу улавливаете? В зависимости от плотности посадки рыбы-до 50% в неделю. Я последний раз полностью меняла более 3х лет назад в связи со сменой рыбонаселения и декора.

Де
Денис

Менять воду можно один раз в неделю, а если чистая то резже!! ! Сливать не полностью! И по техонечку даливать воду. Вода полжна быть отстоинной!!!