Татьяна Медведева

Аквариум для петушка

Аквариум большой, есть грунт и водоросли. Вода мутная, отстаивалась 3 дня. Нужен фильтр для воды?

Юлия

Любому аквариуму, для любой рыбы нужны компрессор, фильтр и обогреватель.
Да, петушок может дышать атмосферным воздухом. компрессор, кроме насыщения воды кислородом! создает циркуляцию воды в аквариуме и далее, далее...