Татьяна Жукова

Что с петушком? СРОЧНО !!!

он лежит на дне не двигается и часто дышет и хвост страшный стал, я пересадил его в банку . ОН УМРЁТ ???что делать ???

Сергей Павлов

В банке вода должна вода быть отстоянная (не сразу из под крана) Рыбку спати можно если действовать быстро, но шансы малы. У меня была такая же ситуация, только не с петушком. В банку надо покрошить чуть-чуть, совсем каплю, стрептоцида. Через 10 мин. пересадить рыбку в банку без лекарства. так делать каждый день 10-15мин. Моей рыбке помогло. Поможет ли вашей-не уверена.

Айгуль Куангалиева

Попращайся с ним!

Ирина

Похоже-да! Весной мог подхватить много заболеваний, так что не сказать точно! Но может вета на дом вызвать?? Ну тогда нужен вет по птицам... Незнаю: (жалко очень: (

Михаил Кузьмин

А фотография есть? Других больных рыбок нет? Он умрёт... Жалко его... Вы не сможете петушку ничем помочь... Лучше вытащите петушка из банки, чтобы он не мучался.

Tima Edelmann

Скоро коньки обросит=(

Антон

Нитраты высоковаты, потому у рыбы апатия. Срочная подмена 30-40% воды решит проблему