Юлия Грязнова

Моллинезии с петушками

Сколько штук взять моллинезий в аквариум с улиткой и петушком?

Сергей Митришкин

ноль. и улитка вряд ли долго проживет. петушок улитку хватает, вытаскивает из панциря, мотая головой. потом съедает. молинезий он забьет. в компанию к петушку можно сереньких рыб, довольно крупного размера, не агрессивных, без длинных плавников. у меня петушок хорошо с тернециями жил

Руслан

По моему опыту, Петю лучше держать совсем одного, даже без жен.