Олеся Серегина

скажите можно ли поместить петушков и скалярии в одном аквариуме?

Н К

Если объём аквариума позволяет и он достаточно густо засажен растениями.
В противном случае, скалярки петушка затюкают.
У меня жил в 120 литрах с парой скалярий. Приспособился от них прятаться.

Леонид Горюнов

Петушку надо самочку. Едв ли он себя затюкать даст всем остальным

Ольга Ерискина

Можно,если хотите ,чтобы скалярии подстригли петушку плавники-в лучшем случае.

Катя Попова

надо большой аквариум густо засажаний