Калян Пятьдесятвторой

можно ли держать вместе в одном аквариуме скалярий, маллинезий, меченосцев и петушков????

Сергей Евсин

Можно скаляр парочку, моли и мечей по несколько, петуха одного самца и только одного (все- равно останется один) и несколько самок от 3-х если будет одна - то замучает и убьет. Но объем для этой кампании ( скаляры, живородки, петух с курами) должен быть около 100 литров. С оборудованием фильтрации и аэрации воды.

Андрей Кириченко

Петушки живут одни

Natalya

и скалярий и петушков назвать миролюбивыми рыбками нельзя, потому лучше отдельно..

Илья

Петушок лишний, остальных можно, если позволяет литраж.

Дмитрий Макаров

Зависит от обьема.

Сергей

Скалярии спокойные, но меченосцы их гоняют только так!

Ольга Брагина

у меня жили все вместе, проблем не было. но все же скалярок я отсадила при возможности,