Юл
Юлия

можно? Сколько петушков можно в 20л аквариум и можно ли?

Андрей

Мне сегодня объяснили, что самцов петушка можно держать только одного либо в секционном аквариуме несколько. у меня в аквариуме один самец петушка, самка петушка, самка гуппи и сомик присоска золотой анциструс (не знаю правильно ли название сома написала))

Ирина Никул

Они достаточно вредные, у меня были. Обижали других рыбок и друг друга тоже. Драчуны, на то их петушками и прозвали. Не заводите их вообще.

Anna Vologina

если сильно хочется купите одного

Михаил Убирия

Петушков? Одного. Можно к нему пару курочек при условии, что будет много растений. От литража не зависит, на одного петю хватит и 5 литров, а вот драться они очень любят