Катька Воробьёва

Сколько рыб-петушков можно содержать в 50-литровом аквариуме ?

Вместе с самками разумеется!

Bogi

ну считайте каждая рыба на 5 литров
но вот на счет петушков. это вроди бойцовые
я бы на вашем месте завела 1 самца и 3 самок. и сомиков
и хватит

Денис Рыжов

Самцы друг друга забьют, поэтому не более одного мальчика. Ну, и самочку.

Михаил Варичев

Здрасте. Бойцовые рыбы. Они друг друга заклюют. Не советую много. Самка самец в лучшем случае. Ну а если денег не жалко то поробуйте много только в любом случае останется один

Вера Корнилова

один ПЕТУШОК и сколько угодно курочек.... если пустить второго.... останется все равно один