Анна Смирнова

Какие виды рыб можно содержать в аквариуме без оборудывания? можно ли содержать рыб аквариуме где раньше жил хомяк?

кого можно поселить в аквариум? можно даже не рыбу

Наталья Посыльная

Помой хорошо аквариум-содой пищевой, а рыбы-петушок может без оборудования.

Михаил Артемьев

петушки тоже не могут долго без оборудования! они способны выживать в луже ТОЛЬКО во время засухи! без фильтра в аквариуме будет царить хаос! и от частой смены воды (а ее надо будет часто менять без фильтра) он просто сдохнет! не мучайте рыбку, а лучше потратьтесь на фильтр, и будет вам и рыбке счастье))))) а лучше улиток заведите!

Ольга Аксёнова

Не в хомяке дело, проверить надо на предмет возможной протечки. А так можно, как уже писали пищевой содой промыть! Без оборудования можно содержать петушка или макропода. Но вам придется следить за ним, делать регулярные подмены.. . про эти азы лучше почитать в статьях для начинающих аквариумистов.