Ольга Трепыхалина

Можно ли содержать хомяка в коробке?

Кирилл Макаров

Нет, купите клетку. Если клетки нет, тогда зачем хомячков покупали? Чем они виноваты? Клетка не жильё для хомяка.

Светлана Тимофеева

Даже не знаю. Смотри, хомяк может зделать Всемирный побег из коробки. Ето же грызун!

Аксинья Ступицкая

Недолго)) ) он быстро себе выход в пространство организует сквозь стену)))

Тимур Донской

Хомяка можно содержать либо в клетке либо в большом аквариуме. Где будет установлено все для него необходимое. А в коробке его нельзя содержать еще и по тем соображениям, что он просто ее ПРОГРЫЗЕТ) Сразу же, как только туда посадите)

Андрей Калинин

Можно. 20 минут где то. Мой как то с клетки сбежал, потому что я верхнюю крышку оставила открытой, прихожу - клетка пустая, и эта дура сидит в принтере)

Елена Пилипак

Нельзя. Хомяки относятся к грызунам, а грызуны прогрызают любой материал, кроме камня, железа и стекла. Ну, в общем, если ваша коробка железная, каменная или стеклянная, то можно...