Кр
Кристина

можно ли содержать хомяка в гранулированом наполнителе или обязательно в опилках

у меня живёт хомяк с длинной шерстью в ней путаются опилки и из за этого у хомяка колтуны можно ли перевести его на гранулированый наполнитель

Хусен Шахид

Положите ему газет. Он порвёт их и устроит гнездо.

Ника Захарова

не надо газеты. они вонять начнуть от ссак.
гранулированный можно любой кошачий древесный. опилки тоже плохо запах держат, а гранул мне на уборку раз в неделю хватает.

Володя Андрианов

нет в гранулированых можно