Настасья Ищенко

какой наполнитель лучше для хомяка (сено, гранулы, опилки)?

для клетки)))

Алексей Анашкин

лучший наполнитель для хомяка это корм для хомяков

Юлия Буланникова

Я своим клала и сено, и гранулы, и опилки . Всё норм. Всё отлично подходит и то, и то .

Валерий Шальнов

От гранул меньше мусора

Юлия Зарицкая

Если клетка с высокими бортами лучше опилки средней фракции, обычно хомяк у нас делает из них себе супер ложе и прячет туда еду и вкусняшки, сено он просто ест.

Леонид Николаев

Скажу чесно про гранулы не знаю как не разу не клала. Сено моя хомячиха просто ест=D,а опилки норм, только они путаются в шерстке. Я рекомендую Гранул=)

Дмитрий Сизанов

Я использую древесный гранулированный наполнитель, впитывает влагу и запах хорошо, стоит не дорого