А@
Ангелочек @@@

Можно ли в одной клетке содержать сирийский и джунгурских хомяков?

Евгений Муратов

Практически все хомячки, а сирийские-тем более, зверьки ОДИНОЧНЫЕ. И содержать их всегда следует ПОРОЗНЬ. В противном случае они начнут драться, что в конечном итоге закончится трагически. К ОТВЕТУ НИЖЕ-НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. СИРИЙЦЫ И ДЖУНГАРИКИ МЕЖДУ СОБОЮ СКРЕЩИВАТЬСЯ НЕ МОГУТ-У НИХ НЕ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ ВИДЫ, НО И РОДЫ. ЭТО У ВАС СКОРЕЕ БЫЛО ДВОЕ ДЖУНГАРИКОВ, НО НИКАК НЕ ДЖУНГАРИК С СИРИЙЦЕМ,

Анюта

Можно. )
У меня был мальчик джунгарский и девочка сирийская, правда дрались, ну без драки ни куда. ) а плод был красивый:)) ) так что можно