Ольга Свистунова

сколько сирийских хомяков может жить в такой клетке?

Регина Попова

Один. Потому что существует жесткое правило: один хомяк - одна клетка. Хомяк - животное- одиночка, при совместном содержании рано или поздно начинают драки. Дерутся хомяки независимо от пола до тех пор, пока один из дерущихся не погибнет.

Елена Миронова

Учитывая опыт русских впихивать 15 человек в Оку.. . Ну, хомяков так 27 влезет.