Альтика Тк

можно ли посадить двух сирийских хомяков (самцов) в одну клетку???

Darina Cocaine

Нет. И это однозначно. Они будут делить территорию до тех пор, пока один не погибнет. Инстинкт.

Лилия Такаева

Хомяк - животное-одиночка и не терпит присутствия посторонних на своей территории. Драться будут пока один не убьет другого. Поэтому существует жесткое правило: один хомяк - одна клетка. Про последствия совместного содержания можно здесь почитать: http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=497

Тимур-Carleone

Можно, если не боитесь голубых хомяков...

Оля Трохинина

можно. должны жить дружно. но бывает что несходятся хорактерами. тогда придется рассадить