Виталий Куликов

Можно ли держать в одной клетке двух самцов морских свинок. Можно ли держать в одной клетке двух самцов морских свинок

Дашулька

Можно. Только не давай им водку, шахматы и спортивные газеты.

Ил
Ильгам

да, у меня жили и друг друга любили)) по настояящему)

Рамиль

Обычно держат двух самок-самцы у морсвинок нередко устраивают драки. Однако если ваши зверьки уже сидят вместе, и все у них ладится, то почему бы и нет.

Юля Пархоменко

Двух взрослых не стоит, они будут драться
а если маленькие еще можно попробовать, но если начнут грызться то лучше не стоит дальше эсперементировать