Ирина Федотова

Можно ли сажать однополых морских свинок в одной клетке (девочек)?

Ал
Александра

Можно, если нет самца. Если есть самец, то возможны варианты - или подружатся, или будут драться насмерть.

Ксения

можно, если места хватает и не дерутся

Extra Player

Можно!

Настя

50% на 50%... я бы не рисковал...

Ир
Ирина

Думаю, да

Людмила Дозорцева

нет они можут погрызтись

Андрей Долбин

Да, конечно. Можно и самцов держать вместе, но при условии, что с ними вместе не будет самок и места достаточно. У меня на сегодняшний день живут два самца.