Алена Степина

Можно ли морских свинок разных пород девочек держать вместе

Tosha Argentum

Если честно я не знаю, можно ли. Но девочки обычно ладят. Попробовать можно...

Оксана Блохина

Можно. Они замечательно ладят друг с другом.

Савенкова

если ладят - то можно, только первое время присматривайте за ними. если не будут драться - то все в порядке. девочки обычно хорошо ладят, а вот мальчики могут начать делить территорию. да и вдвоем свинкам веселее, это очень общительные животные.

Валерий Master

Породы у свинок ничем не отличаются. Но девченки дерутся стервознее мальчишек. Дружбы без выяснения кто будет главным не бывает. Но и выяснение отношений бывает тоже не всегда бурное. Как и с мальчишками. Главное подобрать по характеру. Еще очень важно жилище свинок. Чем больше, тем лучше и уютнее для свинок. На двоих от 80 см. Без домиков, но с трубами на полу. Как только обвыкнутся радости будет у двоих выше крыши. Скакания салки-догонялки по трубам и т. д.