Михаил Утешов

Кто держал морских свинок?Сколько они живут?

Нур Алмаматов

От 3 до 8 лет. Но, при хорошем уходе, может дожить до 15 лет.

Св
Светлана

пару недель! следующий

Максим Калашник

Живут долго. Наша лет 12 прожила. В последние дни пряталась и не выходила есть

Мария Мурашова

Живут долго. Но с нашей кошкой пришлось отдать через неделю, не возлюбила она эту свинью

Тихий Ужас

у меня была давно еще)
лет 5 точно жила, но потом пошел гулять летом и оставил клетку на улице, видимо от перегрева умерла

Михаил Ляпунов

Как ноутбуки хорошо заботишься - максимум 5 лет.
Плохо заботишься - 3 года.