Та
Татьяна

Можно держать двух самцов джунгариков в одной клетке?

Несколько дней назад купила самца джунгарика, сегодня купила еще одного только поменьше, (помет разный) . есть хоть какой нибудь шанс, что они уживутся друг с другом? первые день живут без ЧП??

Lo
Lolitta

Ни в коем случае!

Наталья

Надеюсь, они не геи. Смотрите внимательнее! ! Среди джунгариков это очень распространенный конфликт. Если не дадут - начнут убивать

Merym Sarybaeva

Нельзя. Зачем заводить, если не знаешь элементарного?

Ирина

Нельзя сажать вместе! Срочно рассадите! Они же подраться могут!!!! Думаю вы этого не хотите! У них же борьба за территорию сейчас начинается!