Анна Семенчук

Можно ли держать двух пацанов и девочку в одной клетке? (Крысы) Не будут драться?

Sharif Akilov

будут и возможно до смерти второго. пацанов нужно отдельно держать.

Артём Ташкинов

Драться не будут, но самку самцы будут крыть ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Пока она просто не истощится родами и не погибнет. . Более двух раз в жизни самочке-крысе рожать нельзя. И главное, крысята никому не нужны, желающих на них КРАЙНЕ мало. А БОльшая часть народившихся малышей неизменно уходит на корма для рептилий. На ужасную и мученическую гибель. Поэтому истинно любящие хозяева крысок своих питомцев никогда не разводят. А самочек и самцов содержат всегда раздельно. Вообще, декоративных крыс так и следует всегда держать-только ОДНОПОЛЫМИ группами или парами.

Sole Abdulloev

Будут трахать ее по очереди))

Марианна Бурыкина

Ну так как крыса из семейства грызунов, то скорее всего у них будут возникать конфликты! Что-то не поделят, один будет защищать свою территорию... Но лично у меня 3 в одной клетке... Всё обошлось без происшествия!

Ирина Гамзаева

с кастрированными можно! у меня 4 кастрата с 2 девочками живут.
главное соблюдать правила подселения - обычное знакомство на нейтральной территории и т. д.