Владимир Самыгин

Две девочки (хомячихи) Будут драться в одной клетке?

Если посадить их вновую клетку? принести из зоомагазина и посадить в одну клетку.

Ма
Мария

хомяки одиночные животные, никаких двух девочек.

Артём

хомяков держат парами

Капитолина Шакирова

хомяков вообще нельзя содержать в одной клетке!!!

Александр Хаманов

сожрут друг друга

Евгения

могут и не найти общий язык, подерутся, например одна спит, а другая мешает, та ее покусает, лучше одного хомяка держать, у меня одна и ничего, сама веселится, иногда закрываю все щели и даю по комнате ползать

Tik Tak

Драка обеспечена, до тех пор, пока одна из них не погибнет, или не будет отсажена отдельно.

Александра

Хомяки - одиночные животные. Очень часто живущие в парах хомяки дерутся. А тем более самки. А тем более если сирийские