Алексей Мирсаетов

У меня есть хомяк девочка. Я хочу купить второго того же пола. Они будут драться?

Тимофей Мешков

Если хомяк сирийский, нельзя ни в коем случае-они будут драться, и до смерти. Хомяки-одиночки, друг друга они не переносят. Их надо держать по отдельности. Даже самца подсаживают к самке только на период спаривания. А уж самки тем более должны жить в разных клетках.

Evgeniya Poznikova

могут конечно, за территорию.

Пырсов Вячеслав

Купите там хомяка где купили первого если они росли вместе они не будут дратся если нет то будут у меня было два хомяка один с рынка другой с зоомагазина 2 загрыз 1

Алёна Иванова

да, велика вероятность