Yulia Romanova

Можно ли двух самцов морской свинки держать вместе, в одной большой клетке?

Алексей Шивыдкин

Да, только они потом вас в пидоров обротят одной ночью

Оксана Джаватханова

Если морские свинки (самцы) -братья, то можно (драться они не будут), а вот если они не родственники, то большой им клетки будет мало, начнуться постоянные стачки (по своим знаю) то хлопот не оберёшься. Но в итоге вам решать :быть двум свинкам вместе или нет) ) (У меня были хомки, так так дрались что страшно было смотреть)