Адиль Саалиевич

можно ли посадить хомяка в промытои хлоркой клетке клетка хомяка ранее была намыта хлоркой можно посадить в нее хомяка

Вадик Павленко

Нет нельзя. Хомяк может начать чихать. Или еще того хуже заболеть очень сильно и даже умереть!!!! Начисто промойте клетку с мылом, дайте обсохнуть, а потом сажайте.

Андрей Астангалин

*намыта хлоркой*... проветрить надо тщательно, чтоб даже духа не было, потом сажать животное, у них же нюх тончайший, может погибнуть или аллергию получить от вони и испарений.