Анастасия Волкова

самка сирийского хомяка старше самца на 1 мес.

..живут раздельно, их потом можно будет свести или самке не понравиться возрост?... ей сейчас 2 мес. а ему 1 ..она крупная такая раза в 2... конечно сводить позже их и он ещё подростёт, но она явно крупнее.. . реальна случка будет?

ещё он с красными глазаками (и цвет такой светло бежевый) а она чёрная

Ег
Егор

Нет... Не в кое случае.. . Так как разный возраст и разные породы.. . У нас так самка самца до смерти забила

Женя Васильева

Ни в коем случай, так как самки сами по себе очень агрессивны. И были случаи, что во время спаривания самки даже загрызали своих самцов. Но их поведение не угадаешь.. . По твоему усмотрению. Удачи