Анастасия Кабанова

стоит ли самке (хомяку) покумать самца?

Ольга Агеева

если хотите многочисленного потомства от них, тогда вперед...

Владимир

они начнут яростно eбcтиcb

Аза Моргошия

Читала, что им и в одиночестве хорошо.... а в одной клетке могут передраться

Наталья Кирсанова

если хочешь потомство?

Анюта *****

Если вы хотите их разводить то можно купить.Но на них некакого бизнеса не получится.Их дорого не продашь, либо даром отдавать либо за 10 рублей продавать.Но их очень плохо берут. А если не хотите то лучше ненадо .Сними очень большая возьня .Если не отсаживать самца то они размножаются как тараканы.