Дмитрий Владимиров

КАК ОТЛИЧИТЬ САМКУ ОТ САМЦА

Anton Ivanov

У самца писюн должен быть. Не стесняйтесь заглянуть.

El
Elizaveta

берёш червяка... протягиваеш через зубы.. если яйца в зубах застряли-значит самец!

Марина Marinus

под хвост посмотри там определишь )))

Строганов Василий

А это что? Энтомология, орнитология, или просто кошка родила? Обычно у самцов более гибкий корпус, тело приспособлено для маневров и боя. Самки пузатые. (у рыб и рептилий) . У птиц самцы более красочные, у насекомых часто самцы крылатые...

Наташа Жирук

Опа. Так я самец, оказывается.

Дмитрий Индюков

между ножек посмотреть

Лана Беликова

Также как женщину от мужщины

Татьяна Марченко

Вы бы хоть указали, кого вы там различать собираетесь. А то у соседки два кота - один гладкий - там такие"грецкие орехи" под хвостом - никаких сомнений.... А второй маленький, пушистый, черный, да ещё и дикий, с улицы подобранный ...Даже имени ему не придумали-Котёнок и Котёнок.... А Котёнок возьми да и роди!