Тихий Ужас

Аквариум на 400 литров .реально ли???

И еще- легко ли разбить стекло у аквариума, например, если ребенок случайно что-нибудь в него бросит???

Дмитрий Орехов

РЕАЛЬНО. Как мастер могу сказать, чем больше по об*ёму аквариум, тем качественней и надежней и серьёзней к изготовлению подходишь. Просчитываешь каждый самтиметр высоты и миллиметр толщины. Но это РЕАЛЬНО. Делал на 500, 600 и 700 литров.

Екатерина Шальнова

КонЭШ реально, у людей тонники стоят и ничего, живут и радуются.))) У меня четырехсотка стоит, дети мячами засаживали не раз по стеклу-т. т. т. стоит как и должен, толщина стекла 10ка, с ребрами и стяжками, меня если честно не аквас беспокоит, ибо стоит уже не один год, а внешник. Камнем или молотком естеССно легко разбить.))))

Suv And

Реально все! В меня самый крупный на 750

Джим Челидзе

Реально, нет не легко, смотря что именно кинул.

Владимир Бычков

На 400 литров, стекло не менее 8мм, а то и все 10. Разбить ребенку очень затруднительно. Если только он по нему молотком лупить начнет.

Маргарита Новикова

не дай бог такой дома держать - 2 бочки по 200 литров . а если стекло лопнет ?

Дмитрий Струнков

реально, у некоторых аквариумы на несколько тонн. ну а вообще смотря чем кинуть, если металлической машинкой, то всё, хана...

Константин Ушкал

есть ещё океанариумы - там акулы живут