Елена

Купил аквариум 400 литров и не знаю кого туда запустить. Хотелось бы чтобы рыб было мало!!

Хотелось бы чтобы рыб было мало!

Татьяна Афанасьева

запусти туда пару остронотусов (хищники) и корми их тараканами разными)))) будет тебе развлечение

Melis Kimsanov

Вы травник хотите сделать?

Ирина Волчкова

Крупные рыбы- Астронотусы, или другие крупные цихловые- бриллиантовая цихлозома, мееки, цитроны. К ним можно аровану и птеригоплихта посадить. Из менее агрессивных- уару, северумы, паку ( травоядные пираньи) , но они не такие красивые как драчуны . Это стандартный набор. Грунт крупная галька, булыжники, коряги, растения если живые - анубиасы, гигантская валиснерия. Можно искусственные.
Если не боитесь трудностей и не стеснены в средствах- можно сделать дискусятник: ) очень красиво с живыми растениями.
Обязательно ставьте внешний фильтр.

Хороший объем, удачи:)