Ве
Вера

сколько можно держать Цихлид в аквариуме на 35 литров

у меня сейчас 5 шт. 2 желтые маленькая (1 см ) и побольше (2,5 см) и три полосатых 2 маленьких и 1 побольше

Алина Чепурина

Этот аквариум для цихлид-тюрьма. А в тюрьме долго не прожить.

Вадим Шабанов

Мелочи - даже несколько пар. Например, для элассом - роскошный объём. Микрогеофагусов можно пару держать отлично. Для остальных - этокарцер.