Nadezhda Fedorovich

знатокам террариума. чем удобрять растения в террариуме что бы не отравить живущего там же паука-птицееда.

Хочу Секса .......

Это не растения в террариуме, а паук во флорариуме живёт.

Исключите использование азотных удобрений на основе нитратов (водорастворимые нитраты - дыхательные яды) .

Можете завести вторую ёмкость - в неё на пару дней можно отсаживать паука, после того как удобрите растения.
Эффективно опрыскивание раствором удобрений (если флорариум закрытого типа - со стеклянной крышкой) .
Если флорариум закрыт сеткой, марлей или тряпочкой сверху - то удобрять исключительно поливом под корень.

Через пару дней после внесения удобрений флорариум проветривают и можно запускать живность.

А мои паучки живут в открытых горшках и ловят тараканов =)))

Мария Блинкова

У меня растения во флорариумах из-за повышенной влажности прут так, что стричь не успеваю. Не подкармливаю, иначе всё зарастёт. Признаков голодания не видела.